
В третью Неделю по Пасхе, посвящённую подвигу святых жен-мироносиц, в нашем храме была совершена Божественная литургия. По её завершении настоятель и прихожане прошли крестным ходом вокруг храма, в сердечной молитве прославляя Воскресшего Господа.Затем состоялось чествование тех, кто с усердием трудится на благо прихода. За понесённые усердные труды и деятельное участие в жизни храма, ко дню десятилетнего юбилея прихода, ряд прихожан был удостоен благодарственных грамот. Всем молящимся вручены памятные календари, посвящённые этой дате, а дорогим сёстрам — цветы в честь праздника святых жен-мироносиц.Сердечно благодарим каждого за труды, верность и молитву. Пусть Господь, по предстательству святых жен-мироносиц, укрепляет всех нас в добром делании и наполняет сердца пасхальной радостью.








